Милованова Светлана Васильевна

Категория высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования

Уровень образования: среднее специальное, высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский педагогический государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж работы: с 1999 г.

Стаж работы по специальности: с 2000 г.

закончила университет 18 апреля 2013г, регистрационный номер диплома: 70 серия ОК №36231

"Речевое развитие и развитие коммуникативных способностей детей дошкольного возраста с учётом ФГОС" - "Волгоградская Гуманитарная Академия профессианальной подготовки специалистов социальной сферы" № 342403540596, 19.01.2016 г. 144 часа.

Опыт работы:

Театрализованная деятельность в повседневной жизни детей дошкольного возраста

e-mail: milowanowa.swet@yandex.ru