Певгонен Юлия Владимировна

Категория высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальных классов

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 1 им. Ушинского; Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, учитель физики

Общий стаж работы: с 1980 года

Стаж работы по специальности: с 1980 года

ФГБНУ " Институт стратегии развития образования Российской академии образования". " Проектная и исследовательская деятельность педагогов и учащихся в условиях реализации ФГОС общего образования", Основные направления и содержание воспитательной работы школы по реализации ФГОС. ГАОУ ВПО г. Москвы МИОО, Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры. МИОО, Использование набора психолога «Пертра» для развивающей и коррекционной работы с детьми, имеющими особенности развития. НОУ ДПО «Институт новых технологий»

Опыт работы:

Работает в ГБОУ Школа № 1212 с 1993 года

Награды и почетные звания:

Медаль "В память 850-летия Москвы", Ветеран труда

e-mail: PevgonenUV@s1212.ru