Шумов Вадим Геннадьевич

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Занятия по художественно-эстетическому развитию. Танцы.

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт химического машиностроения; Военная академия химической защиты; Адъюнктура Высшей инженерной пожарно-технической школы; Высшие хореографические курсы Русского танцевального союза

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Латино-американская и европейская программа

Общий стаж работы: С 1977 года

Стаж работы по специальности: С 1992 года

Опыт работы:

Работает в школе № 1212 с 1992 года

Награды и почетные звания:

Член Федерации танцевального спорта "Профессионал", Московской федерации танцевального спорта, судья всероссийской категории, главный судья Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла. Имеет международную учительскую степень "MEMBER" по специальности "Latin and Standard". Тренер спортсменов - победителей и призеров международных турниров: России, Великобритании, Дании, Италии, Нидерландов, Турции, Швеции и Украины. Входит в оргкомитет Национального конгресса судей и тренеров по танцевальному спорту Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, является судьей ассоциации клубов и организаторов международных турниров в системе ProAm, Ответственным секретарем Образовательного комитета по танцевальному спорту Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла.

e-mail: ShumovVG@s1212.ru