Торопова Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: Занятия по художественно-эстетическому развитию. Фитнес-аэробика.

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №1 имени К.Д. Ушинского города Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

Общий стаж работы: С1990 года

Стаж работы по специальности: С 1992 года

Федерация спортивной аэробики города Москвы, "Семинар-практикум по фитнес аэробике", аттестация судей Москвы по фитнес аэробике (правила ФИСАФ), получила право судить Московские соревнования, 2015;
Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Москвы, "Московский семинар для тренеров, преподавателей образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального и дополнительного образования по фитнес-аэробике, "Аэробика", 2017

Опыт работы:

Работает в школе № 1212 с 2008 года

Награды и почетные звания:

Член Федерации спортивной аэробики и фитнес аэробики города Москвы, судья 3 категории. Тренер спортсменов - победителей и призеров городских турниров.
Грамота Департамента образования города Москвы – «За 1 место в составе сборной команды Юго-Западного ОУО в соревнованиях по фитнесу Спартакиады педагогических работников образовательных учреждений Департамента образования города Москвы".
Благодарность от Депутата Государственной Думы Владимира Груздева «За активное участие в жизни школы, помощь в организации мероприятий и вклад в воспитание молодого поколения России».

e-mail: ToropovaIA@s1212.ru