Ястребова Наталия Владимировна

Категория 1 категория

Новоясеневский проспект, дом 22, корп. 2 дошкольное

Преподаваемые дисциплины: занятия по дошкольному уровню образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ Московский городской педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью "Педагогика и методика дошкольного образования"

Общий стаж работы: с 1999 г.

Стаж работы по специальности: с 1999 г.

МИОО "Содержание и особенности организации физического воспитания детей дошкольного возраста с учётом требований ФГОС". 25.12.2014 г. №14 ДОУ 14-2/25 МЦКО "Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной наобеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО". 24.12.2016 г. 72 ч. № ДОУ-30-9/31.

Опыт работы:

В ГБОУ Школа № 1212 с 2007 г.