Юрьева Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (проезд Одоевского, дом 9, кор. 1)

Категория высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж работы: С 1988 года

Стаж работы по специальности: С 2004 года

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт изучения детства, семьи и воспитания. Российская академия образования» по программе «психолого-педагогические основы организации образовательной деятельности дошкольной организации в условиях введения ФГОС ДО», 2016;
Федеральное государственное научное учреждение «Институт психолого-педагогических проблем детства» по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цель, содержание, организация введения», 2014.

Опыт работы:

Работает в ГБОУ Школа № 1212 с 2017 года