Группы подготовки к школе

Знакомьтесь! Учителя 1 классов 2022-2023 учебного года.

Школа - очень серьезный этап в жизни каждого ребенка, на котором закладывается фундамент для его дальнейшей самореализации. Подготовка к школе не менее важна, так как помогает будущему школьнику легче и быстрее включиться в образовательный процесс и психологически адаптироваться к новым условиям.

Педагоги группы подготовки к школе в 2021-2022 учебном году

1 корпус ул. Вильнюсская д.14 "Малышок"
Вторник, четверг 16:30-18:00

Гаврилова Наталья Владимировна,

Учитель начальных классов

Репина Анна Ивановна,

Учитель начальных классов

Коваленко Анна Михайловна,

Учитель английского языка
2 корпус ул. Вильнюсская д.12 "Малышок"
Вторник, четверг 16:30-18:15

Спиридонова Инесса Анатольевна,

Учитель начальных классов

Педагог по курсу "Развитие математических способностей"

Петухова Елена Александровна,

Учитель начальных классов

Педагог по курсу "Развитие речи"

Дёмина Ольга Юрьевна,

Учитель английского языка

Педагог по курсу "Волшебный мир английского языка"

Михайлова Оксана Анатольевна,

Педагог по шахматам

Шимчёнок Ксения Александровна,

Учитель начальных классов

Педагог по курсу "Мышонок" (информационные технологии)

Идогова Светлана Владимировна,

Учитель начальных классов

Педагог по курсу "ИЗО и декоративно-прикладное искусство"

3 корпус ул. Голубинская д.21, корп.3 "Академия детства"
Понедельник, среда 16:00-18:00

Трофимова Мария Михайловна,

Учитель начальных классов

Тиханушкина Надежда Алексеевна,

Учитель начальных классов

5 корпус проезд Одоевского д.9, корп.1 "Развивающий курс дошкольника"
Среда 16:00-17:00

Бабикова Лариса Евгеньевна,

Учитель начальных классов

6 корпус ул. Вильнюсская д.7, корп.4
"Знайки" "Развивающий курс дошкольника"
Среда 16:00-17:00 Понедельник 16:00-17:00

Лаврентьева Наталья Валерьевна,

Учитель начальных классов

Гаврилова Наталья Владимировна,

Учитель начальных классов

7 корпус ул. Вильнюсская д.7, корп.3 "Развивающий курс дошкольника"
Понедельник 16:00-17:00

Репина Анна Ивановна,

Учитель начальных классов

8 корпус Новоясеневский проспект д.22, корп.2 "Знайки"
Вторник, четверг 15:50-17:00

Морозова Ольга Анатольевна,

Учитель начальных классов

9 корпус ул. Вильнюсская д.3, корп.2
"Знайки" "Развивающий курс дошкольника"
Понедеьник 15:50-16:50 Понедельник, среда 16:00-17:00

Буланова Елена Валентиновна,

Учитель начальных классов

Сидорова Ирина Сергеевна,

Учитель начальных классов

Запись детей в группу подготовки к школе

Для записи вашего ребенка в подготовительную группу вы можете воспользоваться одним из вариантов:

Перейти по ссылке и заполнить форму:

Корпус 1Корпус 1 Корпус 2    Корпус 3

Записаться по телефону:

8(985)929-88-48
Репина
Анна Ивановна
8(916)794-66-30
Шимченок
Ксения Александровна
8(916)686-78-18
Лаврентьева
Наталья Валерьевна