Я подтверждаю свое согласие:

26.12.2017 Мурадова Марина Владимировна
Отзыв №18523
От всей души поздравляю весь коллектив школы 1212 с Новым 2018 годом! Желаю оставаться самой лучшей школой! Выражаю благодарность классному руководителю 1г класса- Сарычевой Марине Витальевна за труд и сегодняшний праздник!!! Это было великолепно!!! Все было на самом высоком уровне!!! Спасибо за новогоднее настроение от детей и родителей!!!
26.12.2017 Мурадова Мария
Отзыв №18522
25 декабря в школе 1212 (здание 2) прошла премьера новогодней сказки на английском языке под руководством Толстовой Светланы Александровна! Спасибо вам за такой чудесный кружок -театр на английском языке, где дети учатся говорить и не стесняться! Профессионализм педагога позволил всем детям раскрыться. Спасибо, это великолепно! Ждём новых постановок и успехов. Здорово!!!
26.12.2017 Метельцева Анна Валерьевна
Отзыв №18521
От всего сердца хочу выразить благодарность администрации и коллективу школы №1212 (корпус 2), детишкам и их родителям за организацию прекрасного, радостного и красочного новогоднего праздника! Созданная общими усилиями атмосфера Нового года, выраженная яркими выступлениями на школьном концерте, украшенными помещениями классов, вестибюля и актового зала школы, различными праздничными мероприятиями и выставками, вызвала массу положительных эмоций. Отдельное спасибо нашему классному руководителю Шимченок Ксении Александровне, нашей любимой Снежной Королеве, за труд и творчество, которые она вкладывает в воспитание наших детей не только в процессе обучения, но и при организации досуговых мероприятий! Школа №1212 - самая лучшая школа!!!
25.12.2017 Самойлова Екатерина Сергеевна
Отзыв №18520
Очень хочу выразить благодарность классному руководителю 3 Г, Головиной Ирине Владиславовне! В частности хочется отметить какой замечательный спектакль поставили вместе с детьми, понравилось то, что каждый ребенок смог побыть артистом. Также, я очень рада и довольна, что моя дочь учится именно у этого Учителя и Человека с большой буквы.
25.12.2017 Губарева Евгения Борисовна
Отзыв №18519
22 декабря 2017 года в детском саду 1424 (5й корпус на Одоевского) прошел детский утренник. Все родители остались в восторге! Детям тоже очень понравилось. Спасибо Новиковой Елене Германовне, нянечке Юлии Николаевне и всему руководству детского сада за такую организацию праздника для детей. Всё красиво, качественно, интересно и очень трогательно. Все детишки поют и читают стишки. Поздравляю весь коллектив школы 1212 с наступающим Новым годом!
25.12.2017 Петькова Елена Александровна
Отзыв №18518
Хотелось бы выразить огромную благодарность Головиной Ирине Владиславовне за организацию новогоднего спектакля силами детей для родителей. Детки сделали замечательный подарок своим родным. Все участники сами придумывали себе костюмы, знали все слова, движения. Играли как профессиональные артисты. И все благодаря креативному режиссеру- нашей учительнице -Ирине Владиславовне. Все Прошло просто потрясающе. Глаза детей во время всей подготовки просто горели от счастья. Спасибо Ирине Владиславовне за профессиональный и творческий подход к обучению наших деток. Ребенок на каникулах мечтает о том чтобы быстрее вернуться в школу. Это достойный показатель замечательного учителя.
25.12.2017 Иванов Андрей Федорович
Отзыв №18517
Выражаю глубокую благодарность учительнице 3 Г класса Ирине Владиславовне Головиной, которая организовала силами класса замечательный новогодний спектакль. Все было сделано своими силами и стало настоящим сюрпризом для родителей, начиная с красочно оформленных приглашений и заканчивая оригинальным сценарием, в котором всем без исключения ученикам нашлось место. И.В. Головина вообще очень много внимания уделяет внеклассной работе, постоянно организует различные мероприятия, находит для учеников всевозможные конкурсы, где можно поучаствовать и проявить свои способности. Дети воспринимают это с большим энтузиазмом, а родители неожиданно для себя открывают новые творческие стороны своих детей.
24.12.2017 Михеева Марина Викторовна
Отзыв №18516
Уважаемая, Ирина Владимировна! От всей души поздравляем Вас, администрацию и учителей корпуса 2 ГБОУ школы №1212 с наступающим 2018 годом!!! Пусть в новом году будут открыты новые границы успеха и новые перспективы развития, желаю новых сил и новых идей! Хотим сказать спасибо за то, что в ГБОУ школе 1212 (корпус 2) создан школьный уклад, основанный на уважении и взаимопомощи. Ведется интересная профориентационная работа. У детей есть возможность развиваться в разных направлениях. Спасибо школе за такие возможности! Отдельно хотим поздравить и сказать СПАСИБО нашему классному руководителю Коршуновой Марине Васильевне! Марина Васильевна ангел-храниетль нашего класса, у нее неоспоримый авторитет и наши дети ее очень любят. Благодаря Марине Васильевне наши дети очень дружны и самостоятельны. С Наступающим 2018 годом!
24.12.2017 Афоничева Оксана Николаевна
Отзыв №18515
От родителей ЗГ класса хочу выразить благодарность классному руководителю Головиной Ирине Владиславовне за великолепный спектакль, который вместе с детьми был поставлен и показан родителям 22 декабря! В спектакле участвовали все дети класса. Дети в восторге! Родители тоже. Нам ооочень понравилось! Спасибо огромное! Спасибо за проявленную доброту и понимание, за постоянный оптимизм и крепкий характер, за достойный пример хорошего человека и поддержку. Спасибо большое Вам за интересную школьную жизнь, лёгкую учёбу и увлекательный досуг!
23.12.2017 Надежда
Отзыв №18514

Хочется публично выразить благодарность учителю 3Г класса  Головиной Ирине Владиславовне за очень душевный и веселый спектакль, который она организовала и поставила с детьми для родителей класса. Это очень сблизило ребят и придало им чувство отвественности и нужности. Учавствовал каждый ребенок. Вместе - сила! Спасибо! Очень хочется верить, что таких вечеров будет больше!