Я подтверждаю свое согласие:

23.06.2020 Дворкина Анастасия Игоревна
Отзыв №18942
Здравствуйте! В этом году мой сын закончил обучение в саду 1212 корпус №8. Хочется выразить слова благодарности всему коллективу сада и особенно нашему любимому воспитателю Чернышовой Любови Алексеевне! Любовь Алексеевна, замечательный педагог, старается дать детям больше знаний чем заложено в программе, добрая и отзывчивая, находит индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю. В группе всегда была дружная атмосфера, детки с удовольствием участвовали во всех праздниках и соревнованиях. Нам очень повезло с садом и с воспитателем. Спасибо ВАМ большое!!!
16.06.2020 Варьяс Елена Евгеньевна
Отзыв №18941
Уважаемый и дорогой коллектив группы 5/5 "Ромашка "!Спасибо Вам огромное за Ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Вы вносите огромный вклад в развитие и формирование нашего ребенка . Счастья вам, благополучия, здоровья и больших успехов!
15.06.2020 Михеева Марина Викторовна
Отзыв №18940
Добрый день! От родителей 11-х классов (корпус 2) хочу выразить благодарность за организацию и проведение дистанционного последнего звонка Гороховой О. В., Шкаренкову М. и Чеховской Т. А.! Последний звонок выпал на такое время, что ребята и их родители запомнят его на всю жизнь. Огромное спасибо всем!!! Мероприятие было волнительное и трогательное. Отдельное спасибо нашему любимому классному руководителю Коршуновой Марине Васильевне! Желаем Вам добра и душевного тепла!!! Марина Васильевна, Вы лучшая! СПАСИБО!!! Родители 11-х классов 2 корпус
10.06.2020 Омельченко Людмила Сергеевна
Отзыв №18939
Хочу выразить благодарность нашему любимому воспитателю Володиной Марине Рудольфовне, группа 6-2 "Почемучки". В этот тяжелый для всех период самоизоляции Марина Рудольфовна смогла организовать образовательно-досуговый процесс. Дома мы обучались навыкам работы с тестом, делали поделки и рисунки,учили стихи, из которых Марина Рудольфовна сделала несколько запоминающихся и очень трогательных видео про наших деток. Мы скучаем по живому общению и надеемся скоро начать "живые занятия".
10.06.2020 Анна Цветкова
Отзыв №18938
Несмотря на необычные условия, в которых детям пришлось заканчивать начальную школу этой весной, одно остается неизменным – наша благодарность учителю 4г Юлии Анваровне Паниной, которая была нашим классным руководителем все четыре года. Вместе с Тихоном мы очень благодарны за знания, полученные в начальной школе, и за комфортную психологическую обстановку, поддержку и понимание со стороны Юлии Анваровны. Теперь у сына есть счастливый багаж положительных воспоминаний о первой учительнице и это очень важно. Также мы выражаем благодарность педагогам и сотрудникам 1020 (СП2 1212): Татьяне Александровне Герман, Анатолию Юрьевичу, Татьяне Владимировне, Ольге Юрьевне, Екатерине Коломниной, Ольге Вячеславовне Гороховой и всех, кто своим трудом обеспечивал благополучие наших детей. Сердечное вам спасибо! Желаем радости в вашем труде и хороших учеников!
09.06.2020 Боровикова Ирина Викторовна
Отзыв №18937
Хочу выразить огромную благодарность Куприяновой Марине Анатольевне! Спасибо большое за 4 года замечательной учебы! Интересной учебы! За душу, вложенную в наших детей, за их знания, за базу для старших классов! За интерес к знаниям!
05.06.2020 Волынская Дарья Михайловна
Отзыв №18936
Хочу поблагодарить нашего воспитателя Бабаян Лусине Арамаисовну к.9 гр.2,за профессиональный подход к работе и душевное отношение к нашим деткам.В наше непростое время, сидя дома на самоизоляции очень сложно организовать досуг ребёнка.Лусине Арамаисовна ,в начале каждой недели присылает новую тему для изучения ,каждый день мы получаем интересные творческие задания, которые она специально записывает для нас, а в конце недели нас всегда ждёт приятный сюрприз в виде ролика в котором наши детки читают стихи и показывают свои работы!Детки очень ждут этого сюрприза, что бы посмотреть на своих друзей и на себя, спасибо огромное нашему замечательному воспитателю!
05.06.2020 Лада Евгеньевна Дуенина
Отзыв №18935
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность учителю дифектологу Мамаевой Светлане Викторовне за дистанционные занятия во время пандемии. Ребёнок всегда ждёт занятий со Светланой Викторовной. Огромное спасибо.
04.06.2020 аверкиева мария викторовна
Отзыв №18934
Я тетя одного из воспитанников школы 1212, корпуса 7.В перид самоизоляции моя племянница находится у меня и нам совершенно некогда скучать, так как от воспитателей корпуса 7 постоянно приходят разные видео и не только от воспитателей группы в которую ходит моя племянница, а от всех воспитателей корпуса 7. Также хочется сказать спасибо музыкальному руководителю Калугиной Н. А. и отдельное спасибо руководителю корпуса Исаевой Диане Семеновне за организацию работы педагогического коллектива в такое не простое для детей время. Спасибо вам всем за все!
30.05.2020 Махмутова Ж.Ш.
Отзыв №18933
Добрый день! Хотела бы сказать огромное спасибо нашей учительнице 2В - Горской Е.А. И особенно за то, что она делала для наших детей во время самоизоляции. Она как мать родная - ей можно позвонить в любое время и она даст дельный совет, она как компьютерный гуру - подскажет, как решить тот или иной компьютерный вопрос, она как психолог - успокоит и поддержит. Как учитель - очень терпеливый, присылает помимо заданий массу тренажеров, тестов и доп.материалов, чтобы доступно донести до детей нужный материал. Еще она находит много интересный ссылок для детей, постоянно что-то для них придумывает. Достаточно было взять задания на день, которые она присылала, и в течение дня у вас была масса возможностей, чем занять детей. Спасибо огромное за Ваш труд.