Я подтверждаю свое согласие:

21.05.2020 Дедкова Надежда Андреевна
Отзыв №18921
Хочу выразить благодарность воспитателю группы 7-2. Царьковой Галине Михайловне, за ее огромный труд. Находясь на самоизоляции мой племянник с ее помощью познает все новые открытия. Что вызывает в нем эмоциональность, интерес, любознательность. Таким образом ее занятия, в эти дни самоизоляции делают более яркими и познавательными. С уважением, тетя одного из воспитанников группы 7-2.
21.05.2020 Алехина Ирина Сергеевна
Отзыв №18920
Уважаемая Наталья Александровна! Спасибо Вам за чудесные видео ролики.. Наши дети с ранних лет, музыку чувствуют и понимают. Лихо они за куплетом куплет дома, на улице все распевают. Мы благодарны за деток своих, с миром прекрасного Вы их сдружили. В мир этот чудный ввели нежно их, песни красивые петь научили. С уважением, Ирина С.
21.05.2020 Царьков Сергей Анатольевич
Отзыв №18919
Уважаемая Наталья Александровна! Выражаю Вам свою признательность и благодарность за музыкальное развитие детей. Огромное Вам спасибо за талант и мастерство! За Вашу искреннюю преданность своему делу! За приобщение наших детей к миру прекрасного - миру музыки и добрых песен. За развитие кругозора и фантазии! Пусть в Вашей душе по-прежнему звучат весенние нотки! Творческих успехов Вам и благополучия!. С уважением, Сергей.
21.05.2020 Драгни Валентина Константиновна
Отзыв №18918
Хочу выразить огромную благодарность Головковкой Ольге Сергеевне!Всегда была доброжелательна, поэтому наши дети не боялись к ней обращаться, просить помощи и совета. Ольга Сергеевна любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. И эту любовь к предметам она всегда старалась передать и нашим детям. Щедро делилась с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На её уроках всегда было интересно и разнообразно. Это было видно по отношению наших детей к предметам, которые она преподаёт.Много сил и времени уделяла Ольга Сергеевна своему классу.Всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег, идет она по жизни, бережно неся в ладонях огонек добра, а огонек передает свое тепло окружающим.Большое Вам спасибо!
21.05.2020 Калугина Вера Ивановна
Отзыв №18917
Выражаем огромную благодарность педагогическому составу ГБОУ Школа №1212 корпус №7 ! Перед каждым работником детского сада всегда стоит основная задача - воспитать в растущем человеке лучшие человеческие качества. Воспитатели моей внучки Еремина Олеся Станиславовна и Михайлова Екатерина Владимировна в период самоизоляции продолжают активно и интересно выполнять все задачи! С помощью воспитателей ребенок продолжает учиться любить и ценить свою семью, познавать секреты окружающего мира, выполнять аппликации .... Хочу выразить благодарность старшему воспитателю корпуса №7 Исаевой Диане Семеновне за организацию работы! Спасибо большое, дорогие наши! Спасибо Вам от наших детей и внуков!
18.05.2020 Борисова Юлия Владимировна
Отзыв №18916
Не смотря на сложившуюся ситуацию и изоляцию дома , воспитатели нашего детского сада 1020 группа 7 Ерёмина Олеся Станиславовна и Михайлова Екатерина Владимировна систематически проводят онлайн занятия с нашими детьми . Всегда интересные темы, удобное время занятий, а для тех кто не может присутствовать на занятии онлайн по запросу присылают материал в записи. Моя дочь с удовольствием выполняет тематические домашние занятия (поделки, рисунки). Всегда ждём новые занятия и с удовольствием учимся и познаём мир всей семьей! Спасибо
18.05.2020 Титова Юлия Юлия Юрьевна
Отзыв №18915
Вот и подошел к концу учебный 2020 год. Хочу сказать большое спасибо Ксении Александровне Шимченок! Она учитель с большой буквы! Сын ее очень любит и всегда с удовольствием ходит в школу. Я считаю, что это большой показатель. За время обучения сына в школе я убедилась в том, что она интересно и четко строит свою работу. Все уроки отвечают современным требованиям и доступностью излагаемого материала. Также она уделяет детям время после уроков. Если что-то не понятно всегда можно подойти и получить консультацию. Хочу обратить внимание, когда нас перевели на дистанционное обучение Ксения Александровна смогла организовать учебный процесс на высоком уровне! Занятия так и остались увлекательными и динамичными. На мое удивление, был организован классный час! Я считаю, что нам очень повезло с классным руководителем! Еще раз спасибо за ваш труд. С уважением, Юлия Титова 3 "Д" класс.
16.05.2020 Ракул Анастасия Эдуардовна
Отзыв №18914
Добрый день ! Хочется выразить, искреннюю благодарность нашему классному руководителю 8,,Ж,, класса Поляковой Антонине Юрьевне ! Спасибо, Вам за дистанционные уроки, за грамотно организационный учебный процесс, и качественное решение всех возникающих вопросов. Спасибо за организацию учебного процесса. Спасибо вам !
15.05.2020 Ежкова Надежда Николаевна
Отзыв №18913
Хочу выразить большую благодарность Репиной Анне Ивановне. Учебный процесс дистанционно был организован отлично, мой сын активно участвовал и отвечал на онлайн уроках, старался в полном объёме выполнять все задания! Очень надеемся встретиться с Вами стенах родной школы 1 сентября!
15.05.2020 Ежкова Надежда Николаевна
Отзыв №18912
Огромная благодарность Войтовой Инне Сергеевне! Моя дочь, даже на дистанционном обучении, постоянно чувствовала внимание и заботу педагога, с удовольствием выполняла задания и тесты. Спасибо! Надеюсь в следующем году увидеться уже в стенах школы!)