Я подтверждаю свое согласие:

14.05.2021 Арадовская Татьяна
Отзыв №18986
Хочу выразить огромную благодарность Минаевой Инессе Алексеевне за ее труд. К каждому празднику наши дети обязательно готовят выступление. Очень трогательным было выступление, посвящённое дню Великой Победы! Смотря видео, на глазах выступали слёзы, она смогла донести до детей ту трагедию, то незабываемое время. Дети должны знать историю! Спасибо большое!!!
14.05.2021 Пряникова Ирина Сергеевна
Отзыв №18985
Пишу под в печатлением от просмотра концерта,посвященного 9 мая. Я в восторге и от выступления детей (видно как они стараются особенно, когда рассказывают о несбывшихся мечтах участников войны), и от организации классным руководителем Минаевой Инны Алексеевны этого концерта. Подобранные роли,музыка и видеокадры отлично дополняли друг друга. Спасибо Вам большое за то,что учите детей правильным вещам!
14.05.2021 Сурдина Анна Ивановна
Отзыв №18984
Огромное спасибо учителям второго корпуса школы за прекрасную организацию праздника 9 мая. Это очень важно - поддерживать в детях чувство патриотизма и уважение к ветеранам. Очень интересный и познавательный получился концерт.
14.05.2021 Суворова Ирина Дмитриевна
Отзыв №18983
Выражаем благодарность Минаевой Инне Алексеевне за организацию концерта, посвящённого 9 мая. Дети так выступили, что бабушка, посмотрев концерт, не удержала слез. Выбор материала и работа с детьми- на высоте! Спасибо огромное!
13.05.2021 Гордашевская Оксана Александровна
Отзыв №18982
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Минаевой Инне Алексеевне (здание √2) за прекрасно проведенный праздник, посвященный 9 мая! Дети все молодцы, очень хорошо выступили. И праздник прошел на ура.
24.04.2021 Пахомова Светлана Александровна
Отзыв №18981
Наша семья выражает благодарность Царьковой Галине Михайловне и всему педагогическому составу группы 2 корпуса 7 школы 1212. Нашему ребёнку очень помогли адаптироваться в детском саду. Мы радуемся, видя как развивается сын. В группе все чётко и слаженно организовано: интересные занятия, стихи, праздники, прогулки. Все дети задействованы на утренниках! Галина Михайловна - всегда справедлива и уделяет много внимания каждому ребёнку. Я спокойно отвожу сына в сад к таким воспитателям. Спасибо!
14.04.2021 Юлия Васильева
Отзыв №18979
Хочу выразить огромную благодарность Мамаевой Светлане Викторовне! Мой сын бежит на ее занятия! Ему все интересно, задания разнообразные, сын с удовольствием рассказывает чем он занимался. Я не перестаю удивляться, сколько всего Светлана Викторовна придумывает для детей! Я очень рада, что в детском саду есть такой педагог!
05.04.2021 Старосельская Алёна Олеговна
Отзыв №18978
Хочется выразить благодарность нашему воспитателю Ереминой Олесе Станославовне! Она очень старается помочь адаптироваться ребенку к саду,пытается найти подход к каждому ребёнку. Все время проводит интересные занятия с детьми. Уверена,что все детки ее любят!
29.03.2021 Бурова Наталия Владимировна
Отзыв №18977
Хочу выразить особую благодарность воспитателю школы 1212 подразделение 6 группы 6 Чупиной Альбине Викторовне и младшему воспитателю Екатерине Сергеевне за любовь к детям, индивидуальный подход и профессионализм. Моя дочь, обучаясь у таких прекрасных педагогов и чутких людей, за этот год повзрослела и многому научилась. Хочу сказать спасибо Вам за старания, понимание, жизнерадостность и заботу, которую Вы дарите детям изо дня в день!
22.03.2021 Царькова Ирина Сергеевна
Отзыв №18976
Мои девочки посещают дошкольное учреждение, корпус №7, группы 1и8. Выражаю огромную благодарность воспитателям Родионовой Галине Анатольевне, Малякаевой Евгении Сергеевне, Рыжовой Марии Александровне, Цховребовой Ларисе Хазбиевне и помощникам воспитателей Рухловой Елене Александровне и Бачуриной Натальи Васильевне. Выражаю глубокую признательность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание наших детей. Вы открываете неповторимый мир своим воспитанникам, умело ведёте их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонек любознательности и веры в себя! Особенно хочется Вас поблагодарить за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность. Спасибо Вам огромное.