Я подтверждаю свое согласие:

12.03.2021 Родители 5 группы "Ромашка"
Отзыв №18975
Хотелось бы поблагодарить воспитателей группы #5 "Ромашка" и педагогов сада за чудесный праздник, который состоялся 5.03 и был посвящен дню 8 Марта! Праздник вышел очень ярким: дети выступали в народных костюмах, которые до этого с удовольствием примеряли на репетициях. Хотя, в силу известных обстоятельств, мы сейчас можем быть зрителями выступлений только на видео, невозможно не заметить, насколько ребята включены в процесс, как они получают удовольствие от происходящего, охотно танцуют и читают стихи, находясь в абсолютном эмоциональном контакте с воспитателями. Благодарим Людмилу Николаевну Найденок, Жанну Александровну Воробьеву, музыкального педагога Светлану Владимировну Пимакину за работу с нашими детьми!
08.03.2021 Малофеева Нина Анатольевна
Отзыв №18974
Добрый день! В этот день поздравляю всех женщин с 8 марта, желаю всем воспитателям, нянечка, учителям крепчайшего здоровья, весеннего настроения, радости и удачи. Отдельное спасибо хочется сказать воспитателю ГКП 7 корпуса Ереминой Олесе Станиславовне. Спасибо вам большое за ваш труд, терпенье и любовь, которую вы дарите нашим малышарикам.
08.03.2021 Казанцева Ксения Андреевна
Отзыв №18973
Милых женщин ГБОУ Школа 1212 от всего сердца поздравляем с 8 марта! В особенности Михайлову Екатерину Владимировну, Еремину Олесю Станиславовну, Калугину Наталью Александровну, заведующую д/с - Диану Семёновну и всех-всех сотрудников д/с 1212, корп.7. Желаем вам светлых и солнечных дней, счастья и всего самого прекрасного не только сегодня, а 365 дней в году! Родители и дети группы 7-7
01.03.2021 Минаенков Александр Александрович
Отзыв №18972
Хочу поблагодарить нашу учительницу 1Е класса - Толстову Светлану Александровну, за проведённый дистанционный познавательный урок «Когда жили динозавры?» во время каникул!!! Было очень приятно наблюдать, как детям было очень интересно слушать и принимать активное участие в обсуждении новой для них информации. После проведённого урока моя дочь захотела посетить музей и узнать ещё больше о жизни динозавров. Спасибо Вам, за активное развитие наших детей!!!
17.02.2021 Лукьянчикова Александра
Отзыв №18970
12.02.2021 в детсаду здание 9 школа 1212 состоялся спектакль Репка. В спектакле были задействованы все воспитанники, кто ходит в кружок В гостях у сказки. Спектакль был очень интересный, красочные костюмы. Смотрели запись 3 раза. Сам ребёнок в восторге. И от своего костюма, и от игры. Спасибо большое нашим воспитателям за интересную постановку.
29.01.2021 Иливанова Надежда Николаевна
Отзыв №18969
Наша семья выражает огромную благодарность учителю 3Б класса Репиной Анне Ивановне за организованный образовательный процесс. Она добрая, чуткая, в меру строгая. Вне пандемии было организовано большое количество внешкольных мероприятий, сын с радостью идёт в школу. Всегда идёт на контакт с родителями. Очень надеюсь, что последующие годы начального образования, мой сын и весь его класс проведут под ее чутким руководством.
29.01.2021 Карасева Елена Александровна
Отзыв №18968
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность учителю 3"Б" класса школы №1212 корпус 1 Репиной Анне Ивановне! Грамотно организованное обучение, всесторонняя поддержка детей, да и родителей в том числе, понимающий преподаватель! Ребенок с удовольствием ходит на уроки. Учитель и Человек с большой буквы!
21.01.2021 Олеся Викторовна Лазарева
Отзыв №18967
! Хочу выразить огромную благодарность руководителю кружка "Песочные фантазии" - Уважаемой Светлане Викторовне Мамаевой за её чуткое и доброе отношение к детям и родителям. Мне очень нравятся работы моей дочери, кружок обучает не только рисованию песком, но и эстетическому взгляду и вкусу, а главное- мелкой моторике, которая является неотъемлемой частью формирования грамотной речи и навыков письма. Моей дочери, (которая ходит на занятия уже третий год), очень нравится Светлана Викторовна. Моя дочь с удовольствием идет в детский сад, когда говорим, что сегодня будет кружок "Песочные фантазии". Светлана Викторовна привила любовь и терпение к такому хрупкому (и в тоже время уникальному) материалу как песок. Невозможно не удивляться ее фантазии, энергии, энтузиазму, умением делиться своим мастерством с другими. Со всеми детьми находит общий язык, любима детками. Я очень благодарна Светлане Викторовне за теплоту и любовь к нашим детям, за создание дружественной атмосферы внутри детского коллектива. Моя старшая дочь, когда ходила в сад, тоже с большим удовольствием посещала занятия в студии "Песочные фантазии". Сейчас она учится во 2-ом классе, делает успехи по гуманитарным предметам. Я уверена, что в этом нам помогли занятия со Светланой Викторовной.
28.12.2020 Родители 5Б класса( Безкокотова Галина Сергеевна)
Отзыв №18965
Уважаемая Мария Анатольевна ! Поздравляем Вас С наступающим Новым годом! Хотим вас поблагодарить за то, что проявляете столько заботы нашим детям, за вашу доброту и пожелать вам всего самого радостного и доброго в этом году. Пусть ваш дом будет полон любви, человеческого тепла и сказочного благополучия! С благодарностью, поздравлениями родители, 5Б класса, Галина Сергеевна Безкокотова
28.12.2020 Родители 5Б класса( Безкокотова Галина Сергеевна)