18.10.2023 Бурова Наталия Владимировна
17 октября в группе 6-4 Дружная семейка прошел осенний праздник
09.10.2023 Новикова Наталия Александровна
Отзыв №19234
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Деминой Ольги Юрьевне, внимательный, отзывчивый учитель, которого любят дети и родители.
06.10.2023 Хохрякова Марина Борисовна
Отзыв №19233
Поздравляем всех учителей с профессиональным праздником! Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемого терпения, благополучия и всего самого доброго и хорошего ! Огромную благодарность выражаю нашему первому учителю Шимченок Ксении Александровне, нашему классному руководителю Деминой Ольге Юрьевне, учителю математики Астафьевой Татьяне Николаевне и учителю русского языка Сотниченко Светлане Александровне за их непосильный труд, заботу, терпение, стремление, профессионализм, умение найти подход и увлечь наших уже семиклассников, вложить и разложить по полочкам в их головы огромный объем знаний! Спасибо что вы есть у нас! 7Д
05.10.2023 Полякова Анна Владимировна
Отзыв №19232
В этот замечательный день, День Учителя, хочу выразить свою искреннюю благодарность коллективу школу 1212 корпус 2. Уже много лет  под чутким руководством Гороховой Ольги Вячеславовны, учителя и ученики продуктивно взаимодействуют и достигают высоких результатов в  обучении.  В школе работают талантливые, понимающие, любящие детей педагоги.    Отдельная признательность Шимченок Ксении Александровне, Деминой Ольге Юрьевне,  Астафьевой Татьяне Николаевне, Сотниченко Светлане Алексеевне.   С глубоким уважением, Полякова Анна Владимировна.
05.10.2023 Метельцева Анна Вплерьевна
Отзыв №19231
Добрый день! От всей души поздравляю наших всех дорогих учителей с профессиональным праздником! Спасибо вам за ваш труд, за наших детей, за все то что делает школу вторым домом для ребят! Отдельно хочу сказать слова благодарности нашему классному руководителю и учителю английского языка Деминой Ольге Юрьевне и учителю математики Астафьевой Татьяне Николаевне! С такими учителями нам не страшны никакие дальнейшие школьные испытания, ведь мы уверены в полученных знаниях и своих силах! С праздником!
05.10.2023 Тазиева Юлия Леонидовна
Отзыв №19230
1 "Д" класс поздравляет Минаеву Инну Алексеевну с днем учителя! Пусть, благодаря Вашим стараниям и усилиям, весь мир с каждым днем становится грамотнее, образованнее, умнее и просвещеннее. Желаем Вам здоровья и терпения, внутренней умиротворенности и гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за Ваш великий труд. Пусть Ваши ученики вместе с Вами добиваются невероятных высот успеха, пусть Вам сопутствует удача во все-всех-всех делах!
05.10.2023 Лопаткина Юлия Юрьевна
Отзыв №19229
От всей души поздравляю вест педагогический состав нашей школы с их профессиональным праздником. Отдельно хочу поздравить и поблагодарить нашу прекрасную Михайлову Оксану Анатольевну!Вы делаете огромное дело. Наши дети в ваших заботливых руках. Вы ведете их по этой прекрасной и сложной дороге знаний. С праздником вас!!!!!
29.09.2023 Бурова Наталия Владимировна
Отзыв №19228
В День воспитателя и всех дошкольных работников очень хочется поздравить весь коллектив садика 6 корпуса! Выразить огромную благодарность Заведующей нашего детского сада Мельниковой Елене Николаевне! Именно она вляется сердцем нашего дошкольного учреждения! Преданный своему делу человек — вкладывает душу, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя здесь, как дома. Елена Николаевна пользуетеся заслуженной любовью и уважением всего коллектива, её знают и любят и родители, и все детки, даже малыши. Желаем всем педагогам нашего любимого садика крепкого здоровья, бодрости и сил на ниве воспитания наших будущих поколений, пусть наш детский сад и далее процветает под чутким руководством Елены Николаевны!
17.07.2023 Коробейникова Татьяна Николаевна
Отзыв №19227
Очень признательна воспитателю группы 5-4 корпуса 5, Дорониной Татьяне Николаевне, за доброту, любовь к детям и профессионализм. Татьяна Николаевна - любимый воспитатель дочери, идет в садик с удовольствием, занятия в группе любит. Татьяна Николаевна отлично находит подход к детям, умеет держать дисциплину и в то же время сохранять в детском коллективе дружелюбную атмосферу. Большое спасибо!
30.06.2023 Регина Юрьевна Новикова
Отзыв №19225
Хочется сказать слова благодарности воспитателю мл. гр учебного корпуса N5 Марине Валерьевне. Прекрасные знания возрастных особенностей детей. Всегда внимательная. Интересные занятия и мероприятия в группе. Творческая, активная и грамотная в работе с детьми... Спасибо!!! Спасибо и подменному воспитателю Марине Александровне. За внимательное отношение к детям. Ребенок в сад ходит с удовольствием. Огромное спасибо воспитателю Надежде Николаевне за кружок " Изобразилия". Интересные рисунки, разные техники. Ребенок ходит с удовольствием и гордится своими работами)) Большое спасибо воспитателю, руководителю кружка "" Тестопластика". Интересные красивые поделки из теста приносит ребенок домой. Сразу видно, что педагог очень творческий. Огромное спасибо музыкальному руководителю Светлане Владимировне за прекрасные утренники и праздники в саду.