Я подтверждаю свое согласие:

01.05.2020 Малолетнева Екатерина Михайловна
Отзыв №18901
Хочу поблагодарить музыкального работника нашего садика Бугоркову Ирину Васильевну! Спасибо Вам за ваши видео уроки. Мой сын с удовольствием учит ваши песенки и поёт их. А ещё ему очень понравилась игра с ладошками.
01.05.2020 Малолетнева Екатерина Михайловна
Отзыв №18900
Хочу выразить огромную благодарность нашему логопеду Кузьминой Светлане Леонидовне за занятия с моим сыном дистанционным способом! В такой непростой ситуации она прекрасно проводит уроки онлайн, ребёнок с нетерпением ждёт её занятий. А ещё хочу сказать спасибо нашему психологу Милкиной Маргарите Викторовне за то, что не забывает про нас и присылает нам очень интересные занятия. Нам дома с ребёнком очень нравится их выполнять. Огромное ВАМ СПАСИБО!!!
30.04.2020 Сургаева Вера Вячеславовна
Отзыв №18899
Хочу поблагодарить воспитателя детского сада Макарову Ольгу Юрьевну группа 8-8. Спасибо ей огромное за её неоценимый труд и заботу, за понимание и доброту. За прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Спасибо вам огромное!!!
30.04.2020 Утенкова Александра Леонидовна
Отзыв №18898
Хочу выразить огромную признательность нашему преподавателю Дробиной Наталье Петровне, за ее огромное внимание и трудолюбие! Даже в период дистанционного обучения Наталья Петровна, несмотря на любое время суток, обязательно ответит и поможет детям. Мы очень ценим Вас за Ваш благородный труд.! Спасибо Вам, Вы гордо носите звание: Учитель, воспитатель, педагог. С уважением Александра Леонидовна
30.04.2020 Дмитрий Алексеевич Исаков
Отзыв №18897
На сегодняшний день одиннадцатиклассники оказались в очень трудной ситуации, в том числе и моя дочь. Эффект неизвестности угнетает каждого ученика, сдающего Единый государственный экзамен. Но правильная организация учебного процесса помогает ребятам дистанционно готовиться к экзаменам. Благодарю всех учителей 11-ого класса, которые проводят не только уроки, но и консультации по предметам ЕГЭ. Искреннюю признательность хочу выразить нашему классному руководителю, Самохваловой Ольге Викторовне, за заботу, понимание и координацию всего учебного и воспитательного процесса.
30.04.2020 Тимескова Любовь Николаевна
Отзыв №18896
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 3 "А"класса Дробиной Наталье Петровне,за ее профессианализм,за интересные уроки дистационного обучения,за доброту и открытость,за то,что она всегда на связи с родителями,за то,что она всегда готова помочь,за интересные идеи просмотра спектаклей.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!Нам здорово повезло с классным руководителем!!!!!))))
29.04.2020 Кулик Юлия Владимировна
Отзыв №18895
Спасибо большое нашим педагогам структурного подразделения #2 за то, что в такой не простой ситуации и новых условиях работы, они всегда на связи с родителями и нашими детьми, за то, что не остановлен учебный процесс, проводятся регулярные уроки, как минимум по 3 урока в день. Спасибо нашему классному руководителю, Копыловой Алине Леонидовне, за то что всегда держит руку на пульсе!!!
28.04.2020 Сазанова Ирина Петровна
Отзыв №18894
Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес наших воспитателей Ястребовой Наталии Владимировне и Шашковой Наталье Григорьевне Группа 8-6. В это не привычное для всех время (дистанционное обучение), они не забывают про своих воспитанников, а дети о своих любимых воспитателях. Благодаря им мы можем организовать досуг наших детей. Моя дочь с удовольствием смотрит и выполняет задания в присылаемых ими ссылках, в файлах и видео материалах.Также хочется поблагодарить Стеллу Викторовну Соловьеву музыкального работника за музыкальные пятиминутки, где дети могут петь с ней свои любимые песенки. А так же воспитателя по физкультуре Ефремову Екатерину Анатольевну за прекрасные и веселые физ. минутки. Спасибо, что поддерживаете нас и даете знания нашим детям. Мы очень скучаем по нашему любимому садику и ждем встречи с Вами!!! просит почаще повторять и таким образом не забывает садик и любимых воспитателей. Спасибо вам! Надеюсь, мы скоро вернемся в наши группы.
28.04.2020 Алпатова Анна Евгеньевна
Отзыв №18893
Хочу выразить благодарность воспитателю 9 группы 8 корпуса, Горшковой Ольге Юрьевне, за проводимые ей он-лайн занятия. Во время занятий детки с заинтересованностью работают над материалом, с удовольствием делают домашнее задание, с радостью ждут следующего занятия. Также, очень благодарны музыкальному работнику Стелле Викторовне за эстетическое и музыкальное развитие наших детишек. Педагог по физической подготовке Ефремова Екатерина Васильевна записывает необыкновенную зарядку для детишек, которая так необходима им сейчас, во время карантина. Спасибо большое нашим замечательным педагогам за их внимание и заботу!!!
27.04.2020 Светлана Баннова
Отзыв №18892
В условиях самоизоляции сотрудники дошкольного учреждения, корпус 8, не оставляют без внимания своих воспитанников! Воспитатель 8 группы Макарова Ольга Юрьевна совместно с логопедом Грибовой Татьяной Викторовной организовывают тематические встречи с детьми и их родителями. На занятиях дети выполняют логопедические упражнения, отвечают на вопросы, получают новые знания. Также проводятся занятия на которых дети слушают художественные произведения,вместе с Ольгой Юрьевной активно участвуют в обсуждении, и с удовольствием рисуют интересные сюжеты. Педагог по физической культуре Ефремова Екатерина Васильевна записывает для наших детей видео с комплексом физических упражнений, который дети с радостью выполняют не один раз в течение дня. Сердечно благодарю вас, уважаемые воспитатели и педагоги, за заботу и внимание к нашим детям! Мы очень скучаем по вам и с нетерпением ждём встречи с вами в стенах детского сада!!!