Я подтверждаю свое согласие:

30.10.2019 Родители корпуса 7, Группа 7-3
Отзыв №18783
Браво! Браво! Браво! Вот и доросли наши детки, до маленьких актёров. Сегодня 29.10 мы побывали на настоящем осеннем спектакле
29.10.2019 Гилева Елена Михайловна
Отзыв №18782
Хочется поблагодарить всех организаторов конкурса чтецов "Эстафета талантов", который прошел 22.10.19 во втором корпусе школы. Ими была создана удивительно доброжелательная атмосфера праздника, помогающая юным артистам раскрыться. Члены жюри и ведущая поддерживали каждого участника. Спасибо, будем с нетерпением ждать Гала-концерта!
25.10.2019 Махова Екатерина Александровна
Отзыв №18781
Хочу поблагодарить воспитанней ГКП(ГБУ 1212 ,432) Екатерину Владимировну и Олесю Станиславу ,ребёнок ходит месяц в сад ,я думала будут слёзы тк привязана к маме ,но нет ,она с удовольствием идёт в группу ,Воспитатели с большой буквы отношение к детям изумительное ,игры ,сказки ,рисование, рай для малышей ,а самое главное ко всем малышам с любовью ,лучшие в своём деле
23.10.2019 Родители 3 Группы корпус 9 Детский
Отзыв №18780
Здравствуйте, хочется поблагодарить наших прекрасных двух педагогов Голубеву О.А. и Дорош В.С. За их труд и создание в нашей группе атмосферы тепла , заботы и любви . Наши дети всегда бегут в садик с большим азартом и радостью, более того, те знания , которые получили дети находясь в саду заслуживают отдельной похвалы. Практически все умеют читать и писать не достигнув 6 летнего возраста. Группа дружная ! Прекрасные педагоги , берегите таких сотрудников !
04.10.2019 Родители 11-А класса
Отзыв №18778
Дорогие наши учителя! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником! Искренне желаем Вам счастья, здоровья и творческих успехов в вашем не легком труде!
04.10.2019 Цветкова Анна
Отзыв №18777
В преддверии Дня учителя вспомнилось и о прошедшем недавно очень важном Дне воспитателя. Хотелось бы сердечно поздравить с этим праздником и наших дорогих воспитателей группы 5 СП5 1212 – Людмилу Николаевну Найденок и Жанну Александровну Воробьеву, старшего воспитателя корпуса Ирину Александровну Юрьеву и всех сотрудников садика, ставшего родным за эти годы. Желаем вам мира, здоровья и радости от труда в замечательной профессии, за который мы остаемся искренне вам благодарны.
04.10.2019 Цветкова Анна Анатольевна
Отзыв №18776
Поздравляем с Днем учителя классного руководителя 4Г класса Юлию Анваровну Панину, а также педагогов Татьяну Александровну Герман, Ольгу Юрьевну Демину, Анатолия Юрьевича Ефремова и всех учителей школы 1212. Дорогие уважаемые педагоги, мы очень рады, что наши дети проходят путь начальной школы вместе с вами и благодарны всем, в особенности Юлии Анваровне, за терпение, понимание и внимание, которое получают наши дети от вас. Спасибо! От родителей 4Г
04.10.2019 Родители 1 Г
Отзыв №18775
От имени всех родителей 1"Г" класса поздравляем нашу первую учительницу Анну Николаевну Смирнову, а также всех учителей и администрацию школы 1212 (СП2) с Днем учителя! Желаем всем педагогам терпения, здоровья, творческих сил, радости и мужества. А также мы искренне благодарим Анну Николаевну за организацию мягкого и комфортного вступления наших детей в школьную жизнь за эти первые учебные недели.
04.10.2019 Сабаева Ольга Анатольевна
Отзыв №18774
Учитель гордое призвание! Человек, которого любят дети и уважают родители. Пусть давно окончили мы школу, в наших сердцах живут теплые воспоминания об учителях. А теперь ещё учатся и наши дети. В День учителя поздравляем всех учителей с профессиональным праздником! Особенно любимых учителей 10"А" и 3"В" класса!!!! Желаем вам здоровья крепкого и счастья безмерного, чистой любви бескорыстной и радости общения с учениками. Пускай они радуют вас успехами в учебе, а работа приносит только позитивные эмоции! С Днем Учителя!
27.09.2019 Казанцева Ксения Андреевна
Отзыв №18773
От всего сердца поздравляем всех сотрудников дошкольного учреждения ГБОУ 1212 с Днем Воспитателя! В особенности воспитателей Михайлову Екатерину Владимировну и Еремину Олесю Станиславовну, а также нянечку и всех-всех сотрудников. Спасибо Вам огромное за Ваш ежедневный труд и любовь к нашим детям!