Я подтверждаю свое согласие:

01.09.2021 Баранова Екатерина Александровна
Отзыв №19000
Добрый день, хочу выразить благодарность Сомовой Ольге Владимировне и Всем организаторам и ученикам организовавших торжественную линейку для первоклассников в первом здание, Спасибо Учителям первых классов за чуткое внимание к своим ученикам в первый волнительный день в школе!
21.08.2021 Лошенков Александр Артёмович
Отзыв №18999
Спасибо школе 1212 . В ней я получил много опыта , как социального так и умственного. Было много радостных моментов , событий которых я не забуду . Отдельную благодарность , хочу выразить в сторону моего классного руководителя Варваре Викторовне. Хоть мы были и не лучший класс , но терпения и трудолюбия у неё не занимать . У меня всё . Спасибо!
26.06.2021 Сабирова Елена Николаевна
Отзыв №18996
Дорогие друзья! Во всей стране вчера прошли Выпускные вечера! И в нашей школе был настоящий, торжественный праздник для выпускников, родителей и наших любимых учителей! Хочу выразить огромную благодарность как мама ученика, проучившегося все 11 лет в нашей школе, всем учителям, воспитателям и администрации! Спасибо за Вашу профессию, вернее даже, за ваше Призвание - отдавать каждый день частицу своей души, своих знаний, опыта и любви нашим детям! И вчера на нашем общем Празднике у многих выпускников были слезы на глазах, неподдельные, детские и искренние! Это очень дорогого стоит. Прозвучали слова благодарности от ребят своим любимым учителям. Я уверена, что школа с такими наставниками, традициями, атмосферой творчества, креатива и любви - это огромный потенциал для нашего будущего!!! И мы ценим каждый день, проведенный в этих стенах! Спасибо Вам, дорогие наши! Прощаться совсем не хочется, но мы знаем, что ваши двери всегда открыты для нас! Спасибо много-много раз!
03.06.2021 Казанцева Ксения Андреевна
Отзыв №18995
Поздравляю всех с началом лета, с днем защиты детей! Хочу выразить безграничную благодарность всем сотрудникам Школа 1212 (Вильнюсская, 7, корп.3), в особенности Михайловой Екатерине Владимировне, Ереминой Олесе Станиславовне, Калугиной Наталье Александровне, заведующей Диане Семеновне, физруку, мед.работнику и нашим поварам! Огромное вам спасибо за вашу любовь, терпение, понимание! Вы сделали очень много для наших детей! Низкий вам поклон! Мы будем очень скучать.....
02.06.2021 Анна Цветкова
Отзыв №18994
Промчался очередной учебный год и завершилась работа средней группы нашего детского сада (группа №5 СП5 1212). Хотелось бы от души поблагодарить воспитателей Людмилу Николаевну Найденок, Жанну Александровну Воробьеву, помощника воспитателей Оксану Владимировну, музыкального руководителя Светлану Владимировну, преподавателя физкультуры Владимира Владимировича за внимание, заботу, яркие полезные занятия, подаренные детям. И для ребенка, и для нас, родителей, было радостно каждый день встречать доброжелательный настрой педагогов, замечать плоды также и их труда в развитии нашей дочери. Желаем нашим воспитателям и всем сотрудникам сада хорошо и благотворно провести лето! Будем ждать встречи в сентябре!
01.06.2021 Худякова Е.В.
Отзыв №18993
Искренне хочу поблагодарить наших уважаемых и любимых учителей 3-Д класса !! Хочется сказать огромное спасибо , каждому из вас ! Спасибо за ваш неутомимый труд , доброту , справедливость , творческий подход и душевное отношение к детям!
30.05.2021 Кудрина Ирина Николаевна
Отзыв №18991
Добрый день! Хотим поблагодарить 1 корпус школы 1212 и Дробину Наталью Петровну за огромную работу с нашими детьми на протяжении 4х лет. С 2017 по 2021 год рука об руку с детьми, с каждым по отдельности, и со всеми вместе! Замечательный педагог, чуткий, внимательный ко всем проблемам детей. Огромный опыт и умение найти подход к каждому без исключения помогает поддерживать интерес к учебе и новым начинаниям. Желаем Вам крепчайшего здоровья, новых побед, чтобы еще не одно поколение смогло учиться у Вас. С любовью, ваш 4А.
25.05.2021 Шувалова Светлана Николаевна
Отзыв №18989
Любая мама знает, насколько важен первый учитель! Нашему классу очень повезло! Инна Сергеевна, Вы лучшая! Нашу родительскую благодарность невозможно выразить словами! Вы стали другом и наставником нашим детям! Вы научили их быть взрослыми, самостоятельными, дружить, Вы проводили их в школьный мир и помогли с выбором дальнейшего пути. О лучшем учителе мы не могли и мечтать, Вас полюбили дети и уважают взрослые! Вы дали бесценные знания, вложили в каждого частичку себя! Безграничное Вам СПАСИБО!!!
24.05.2021 Геращенко Ирина Владимировна
Отзыв №18988
Хочется поблагодарить и выразить признательность воспитательнице подготовительной группы здания №9 Бабаян Лусине Арамаисовне и нянечке Надежде Закарьевне. Огромное им спасибо за заботу и внимание к детям, терпение. К каждому ребёнку они нашли индивидуальный подход. Всегда были приветливы к родителям и добры к детям. Спасибо за яркие праздники и радостные эмоции от них. Низкий поклон Лусине Арамаисовне и Надежде Закарьевне за их нелёгкий труд! Желаю им крепкого здоровья, успехов, мира и добра!!!
15.05.2021 Данилова Юлия Игоревна
Отзыв №18987
Хотела бы поблагодарить Минаеву Инну Алексеевну за праздник, организованный ко Дню Победы с участием наших детей. Это было так трогательно и патриотично. Спасибо Вам.