19.04.2020 Пономарева Анна Юрьевна
Отзыв №18841
Хочу выразить благодарность директору и администрации школы за организацию дистанционных занятий для детей в нашем детском дошкольном учреждении и особенно воспитателю нашей группы 7-7- Ереминой Олесе Станиславовне! Моя дочка, Виктория, с большим удовольствием делала поделку к Светлой Пасхе, а так же рисовала рисунки, темы для которых мы получали дистанционно. Благодарю вас за то, что в такие нелёгкие для нас, взрослых, а особенно для детей времена, вы проявили все свое профессиональное мастерство, находчивость, желание помочь нашим детям!Спасибо за то, что дети и воспитатели вместе трудились, хоть и дистанционно!
18.04.2020 Волощук Елена
Отзыв №18840
Добрый день! Хочу выразить свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Классному руководителю 2 "Б" класса - Репиной Анне Ивановне! За великолепную организацию онлайн уроков, за безграничное терпение и любовь к нашим детям. Дети очень ждут этих занятий, радуются, что есть возможность увидеть любимую учительницу, задать интересующий их вопрос и получить на него понятный ответ. Чтобы нашим "озорникам" что-то объяснить, а еще больше - научить их, и что бы это все было интересно и понятно им, нужен огромный труд, профессионализм, доброта и чуткость. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ ! Я очень рада, что Вы есть у наших детей!!!
18.04.2020 Капустина Валерия
Отзыв №18839
День добрый. Хочу написать слова благодарности нашему учителю, Куприяновой Марине Анатольевне, за оперативное погружение детей и родителей в учебный процесс. Информация подается четко и доступно. Приятно удивляет тот факт, что дети мгновенно включаются в классную работу, отвечают, рассуждают при этом сохраняя атмосферу урока в классе. Благодарю Вас за Ваш труд!!!
18.04.2020 Шульга Татьяна Викторовна
Отзыв №18838
Добрый день! Хочу от всего сердца выразить свою огромную благодарность, учителю 2«Б» класса Репиной Анне Ивановне. За то как, Вы здорово организовали дистанционное обучение. Я восхищаюсь терпением, чуткостью, вниманием, добротой и конечно же профессионализмом с которым Анна Иванова проводит эти уроки. Это очень тяжело заинтересовать и удержать внимание детей в школе, а в домашних условиях это вообще фантастика, но Анне Ивановне это удаётся! Разве это не достойно восхищения! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!
18.04.2020 Дмитрий
Отзыв №18837
Хочу сказать слова благодарности нашему педагогу Наталье Валерьевне! Спасибо за Ваш профессионализм, за такую искреннюю и тёплую поддержку детей и родителей в это нелегкое для нас всех время. Ребёнок с нетерпением ждёт онлайн уроков, а домашние работы выполняет даже старательнее, чем во время обычного учебного процесса. Благодаря нашей учительнице мы чувствуем себя одной семьей. Наталья Валерьевна всегда на связи с детьми и родителями, открыта для общения, помогает со всеми трудностями в заданиях. Дети очень хорошо чувствуют эту любовь и отвечают взаимностью своему учителю.
18.04.2020 Шпагина Екатерина
Отзыв №18836
Добрый день. Хочу благодарность замечательного учителя, Дробину Наталью Петровну. За отзывчивость, терпение к ученикам и к родителям, за интересные онлайн уроки. Вы всегда с нами на связи! Спасибо Вас большое!
18.04.2020 Андрей
Отзыв №18835
Огромное СПАСИБО Трофимовой Марии Михайловне, учителю 2 «з» класса. В этот непростой период Мария Михайловна организовала дистанционное обучение на высшем уровне. Она не жалеет времени и сил на своих второклашек, дети с нетерпением ждут занятия и с радостью выполняют все задания. Мария Михайловна всегда на связи с классом, и кроме обязательной программы, дает много информации по культурному и творческому развитию детей.
18.04.2020 Чернявская Елена
Отзыв №18834
Огромное спасибо, Марине Анатольевне Куприяновой, за онлайн уроки, которые проходят ежедневно в будние дни! Наш учитель объясняет новый материал, спрашивает поочериди всех детей, задаёт домашнюю работу, проверяет её и даёт ценные советы. Наши дети таким образом вернулись к учёбе и к режиму приближенному к школьному. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД И ВНИМАНИЕ. С УВАЖЕНИЕМ МАМА Елена
17.04.2020 Макаров Игорь Александрович
Отзыв №18833
Добрый день. Хочу поблагодарить замечательного учителя Сомову Ольгу Владимировну. Ольга Владимировна педагог полный сил, энергии, задора и творческих замыслов. Она может найти индивидуальный подход к каждому ребенку и раскрыть его творческие способности, всегда готова внимательно выслушать и разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Ольга Владимировна привлекает учеников к участию в праздниках, развлечениях, созданию интересных проектов. Родители в курсе всех дел, которые происходят в классе и в школе. В свободное от занятий время она организует интересные и познавательные поездки и экскурсии. Она учит наших детей самостоятельно добывать знания, находить интересные пути решения и не бояться проблем. Желание ходить в школу, просто увидеть и пообщаться с любимым учителем и со своими друзьями – все это в наших детях растет с каждым днем. Ольга Владимировна высококвалифицированный, требовательный к себе, не останавливающийся на достигнутом учитель. Оделенное спасибо за уроки в режиме “On-Line”. Все очень познавательно и интересно. Так профессионально организовать занятие для детей в удаленном доступе может только высококвалифицированный учитель.
14.04.2020 Сабаева Ольга Анатольевна
Отзыв №18832
Здравствуйте. Хочу поблагодарить директора нашего комплекса 1212 Добрынину Ирину Владимировну за быструю и качественную организацию учебного процесса в период самоизоляции. А также за организацию выдачи продуктовых наборов от правительства Москвы для льготной категории учащихся. Отдельное спасибо Меркуловой Наталии Васильевне и Фетисовой Виктории Владимировне за проделанную работу по организации и выдаче продуктов!!!