13.11.2019 Зеленовская Анастасия
Отзыв №18790
Хочу выразить благодарность педагогическому составу нашей гкп Ереминой О.С. и Михайловой Е.В.,а также нянечке Макаровой Е.С. Моя дочка обычно тяжело привыкает к "чужим" людям,а на удивление педагоги довольно быстро нашли с ней контакт, в результате в детский садик мы ходим сейчас с удовольствием. Очень нравится,что у детей развивают творческие навыки (лепка,рисование,музыкальные уроки),а также и физически (подвижные игры,физкультура). Спасибо Вам за Ваш труд!
09.11.2019 Фомичева Катерина
Отзыв №18789
8 ноября учащиеся начальной школы ГБОУ 1212 корпус 3 проходили I этап ГТО. Испытания проводились во Дворце Спорта "Содружество". Ребята прыгали в длину с места, показывали свою гибкость, отжимались, подтягивались и конечно же бегали. Благодаря замечательному спортивному руководителю Вареница Ирине Викторовне все дети легко справились с испытаниями. Для кого-то это была проверка своих сил, кто-то хотел улучшить свой предыдущий результат. После прохождения всех испытаний, несмотря на небольшую усталость, ребята получили огромный заряд бодрости и отличного настроения!
03.11.2019 Вихарева Ирина Викторовна
Отзыв №18788
В эту пятницу прошел Праздник Осени в группе № 9 детского сада №2064 школы № 1212 здания № 8 Юго-Западного округа г. Москвы район Ясенево. Каждый год на протяжении уже 8 лет я с удовольствием прихожу на праздники своих внучат, двое из которых уже в школе, получая взамен тепло и радость, счастье и спокойствие. Вот и после этого праздника на душе стало светлее и радостнее. Спасибо огромное Вам за подаренную частицу семейного счастья. Это очень важно и ценно. Хочу сказать слова благодарности воспитательнице группы № 9 Горшковой Ольге Юрьевне за чуткое и внимательное отношение к детям. Она любит детей и поэтому Ольга Юрьевна - самый счастливый человек, потому, что ее любовь порождает ответную любовь детей. Выражаю сердечную благодарность музыкальному работнику Соловьевой Стелле Викторовне. Она всегда вкладывает в эти праздники частицу себя, поэтому, наверное, эти праздники получаются такими добрыми и теплыми. Замечательная постановка про царевну-несмеяну. Спето было много разных песен. Детки рассказывали стихи и танцевали. Все очень понравилось. Я получила много положительных эмоций. Очень хочу поблагодарить весь коллектив сада и пожелать всем крепкого здоровья, терпения, творческих идей и огромных успехов. Пусть всегда в Вашей жизни будут счастье и радость. С глубоким уважением и признательностью.
03.11.2019 Родители корпуса 5, 7 группы
Отзыв №18787
Выражаю благодарность руководителю 5 корпуса, Ирине Александровне и воспитателям 7 Группы Татьяне Валерьевне, Светлане Николаевне, Наталье Сергеевне! Даниил приходил и рассказывал о том, что нового узнал, было приятно слышать, что он запомнил, то о чём им рассказывали на занятиях! Ребёнок приносил прекрасные рисунки, очень трогательно: « Это подарок», так говорил Даниил придя и вручая нам рисунки!Спасибо за праздник осени с интересным сюжетом, за проявляемый профессионализм в воспитании нашего ребёнка, вы заботитесь и воспитываете, развиваете и учите! Спасибо за сотрудничество!с ув. Семья Гаргалык!
02.11.2019 Казанцева Ксения Андреевна
Отзыв №18786
Родители и дети выражают огромную благодарность воспитателям Михайловой Е.В., Ереминой О.С., муз.руководителю Калугиной Н.А.- сотрудникам дет.сада ГБОУ 1212 за организацию и проведение "Праздника Осени". Хочется сказать Большое Человеческое Спасибо за ваш труд!!!!
01.11.2019 Фомичева Катерина
Отзыв №18785
ГБОУ Школа 1212 корпус 3 Хочу поделиться замечательной новостью в ГБОУ Школа 1212 корпус 3, с недавнего времени существует хор - Вокальный ансамбль "ГОЛОСА" под руководством Трофимовой Марии Михайловны и Тиханушкиной Надежды Алексеевны. В этом хоре поют дети разных возрастов со 2го по 4ые классы нашего корпуса. Вчера Вокальный ансамбль "ГОЛОСА" принял участие в фестивале детского и юношеского творчества "Я живу в России" в Доме культуры "Вдохновение" и стал лауреатов II степени в номинации "Народная песня" и "Живой звук" и получил ценные призы для школы.Так же Вокальный ансамбль "ГОЛОСА" выступал в стенах родной школы ГБОУ Школа 1212 корпус 2 на фестивале "Эстафета талантов" и тоже стал лауреатом II степени в жанре "Вокальный". Поздравляю ВА "ГОЛОСА" с таким успешным стартом и хочу пожелать дальнейших успехов и новых побед.
01.11.2019 Алпатова Анна Евгеньевна
Отзыв №18784
Хочется поблагодарить воспитателей и музыкального работника Подразделения № 8 (группа 9) Горшкову Ольгу Юрьевну, Соловьеву Стеллу Викторовну и нянечку Любовь Вячеславовну за их труд и безграничную любовь к нашим деткам! Сегодня посмотрели совершенно замечательный концерт посвященный Празднику осени. Атмосфера праздника трогательная и все маленькие артисты были "на высоте"! Огромное спасибо!
30.10.2019 Родители корпуса 7, Группа 7-3
Отзыв №18783
Браво! Браво! Браво! Вот и доросли наши детки, до маленьких актёров. Сегодня 29.10 мы побывали на настоящем осеннем спектакле
29.10.2019 Гилева Елена Михайловна
Отзыв №18782
Хочется поблагодарить всех организаторов конкурса чтецов "Эстафета талантов", который прошел 22.10.19 во втором корпусе школы. Ими была создана удивительно доброжелательная атмосфера праздника, помогающая юным артистам раскрыться. Члены жюри и ведущая поддерживали каждого участника. Спасибо, будем с нетерпением ждать Гала-концерта!
25.10.2019 Махова Екатерина Александровна
Отзыв №18781
Хочу поблагодарить воспитанней ГКП(ГБУ 1212 ,432) Екатерину Владимировну и Олесю Станиславу ,ребёнок ходит месяц в сад ,я думала будут слёзы тк привязана к маме ,но нет ,она с удовольствием идёт в группу ,Воспитатели с большой буквы отношение к детям изумительное ,игры ,сказки ,рисование, рай для малышей ,а самое главное ко всем малышам с любовью ,лучшие в своём деле